Connect with us

Resultate

Österr. Meisterschaft – MX Open
NameGesamt(01)(02)(03)(04)(05)(06)(07)(08)(09)(10)(11)(12)(13)(14)
Schmidinger Günter26125252525101400252522221825
Smitka Petr2402022222025220018025252516
Edelbacher Roland21022131612181200201520202022
Obermair Manuel17371220220160022161602220
Staufer Michael1641618151014100016221401415
Klein Johannes115142011180000001801618
Bermanschläger Manuel1071014011050014111213107
Schmidinger Andreas1008157650001218711011
Molnar Aljosa999010136900151091800
Schrattenecker Patrick951259296001013131600
Kainz Patrick740104070000121114610
Simko Tomas73001815202000000000
Brendl Ondrej72001491220002015000
Kovar Vaclav62001216161800000000
Prammer Michael500030340013611046
Rüf Philipp4900000000008151214
Bartos Petr4818160140000000000
Szvoboda Bence470000222500000000
Frank Stefan47000000000010121312
Kalina Niki4502844000716085
Hellrigl Florian400100000011400159
Pichler Lukas35361370000002400
Kratzer Michael300000151500000000
Preinfalk Patrick28000000001135900
Schöfbeck David27001000002005118
Lackner Christoph2500512000504800
Mulec Toni240000131100000000
Michalec Petr22113080000000000
Wimmer Patrick2240000000070632
Ciarlo Manuel22000000000000913
Szoke Mark21000081300000000
Kutnar Luka19000011800000000
Barta Michal18011250000000000
Weschta Rudolf15150000000000000
Vozab Jiri1509600000000000
Sonnleitner Patrick1500000000690000
Kraus David1560000000000054
Sandner Michael13130000000000000
Moser Paul1350000000800000
Mariacher Christopher1300000000940000
Hauer Stefan1107000000400000
Karner Philipp1100000000083000
Heinz Christoph1110030000000700
Moll Benjamin1120000000350010
Wimmer Philipp1008000000020000
Höllbacher Lukas700000700000000
Speckmaier Daniel704000000000021
Wolf Jonas700000000000070
Hruska Jakub400001300000000
Inhofer Simon300000000000300
Schneider Wayne300000000000003
Gabriel Marc200000000000200
Pfundner Michael100000100000000
Schelberger Lukas100000000000100

Österr. Meisterschaft – MX 2:

NameGesamt(01)(02)(03)(04)(05)(06)(07)(08)(09)(10)(11)(12)(13)(14)
Edelbacher Roland29525252520252500252525252525
Banzirsch Alexander2072016141516000202218222222
Rammel Markus18222131814151400151216181510
Herzog Florian1581520101114160010151316612
Perkhofer Manuel1510022222020001618201300
Plch Rudolf1406141210280071415201418
Stauffer Marcel1311418162513180011160000
Vesely Alex1280911121011005914151616
Windisch Thomas1061010349900181081195
Pölzleithner Alexander1010000000022822142015
Hirsch Lukas921169911150001112008
Hofer Rene861815151800000200000
Prammer Lukas7291168000013691000
Rammel Paul721308736000706814
Hartl Maximilian705023110000510121111
Ciola Francesco65000000001413001820
Höllbacher Lukas64812131318000000000
Zeintl Christoph61385655001205723
Neurauter Clemens521207503000011077
Auer Michael5077420200923554
Krc Martin440000222200000000
Sandner Michael381622000000000000
Klein Johannes360020160000000000
Hirtl Markus2700008700840000
Nespor Marek27450000000000126
Hellrigl Florian260000000000001313
Polas Denis250000121300000000
Jerotijevic Michael2000000000606800
Kruszynski Karol18000061200000000
Brandstetter Wolfgang1413000000130330
Ratz Rene1300000000000049
Artwohl Stefan1202114000004000
Judina Julian1201000000001901
Hotter Hannes1224000000002202
Maier Andreas1100000000007400
Einsiedler Stephan10000000000000100
Ebster Tobias800007100000000
Kiss Mark400000400000000
Langeder Patrick400000000400000
Peissl Florian300000000300000
Schartner David200000000200000
Löffler Christian200000000000110
Schmidthaler Lukas100000000010000

Österr. Meisterschaft – MX Jugend:

NameGesamt(01)(02)(03)(04)(5)(6)
Jakob Kristof141252222252225
Dieminger Florian119152525221616
Harms Luca98221611161518
Schütz Gabriel95181413152015
Kees Valentin850202020250
Wibmer Johannes8401518181320
Gronmayer Marco7013111612513
Chlum Matyas661218001422
Gschwentner Maximilian59140141498
Matasovic Thomas56671511710
Rohrweck Manuel5281390814
Binder Andreas3750413411
Massury Carl3616106400
Metzger Maximilian3220012000
Sonnweber Patrick3111800120
Umschaden Vanessa310901039
Schneeweis Kevin2910200107
Massury Alexandra26457703
Müller Leonie26965060
Ruhsam Jakob230410900
Payer Fabio2300001112
Lackner Michael19008605
Bloy Paul180000180
Zwaka Tim16703006
Ulrich Lucas14001814
Takacs Attila Jacint131120000
Marek Dominik12230502
Schütz Dominik6312000
Westphal Nick3000300
Strasser Fabio3000021
Klicke um zu kommentieren

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

Mehr in Allgemein

X