Connect with us

News/International

Starterliste: Italienische Meisterschaft in Mantova

Die MX1 Klasse wird auch beim finalen Rennen der Internationali D’Italia Motocross Meisterschaft ohne österreichischer Beteiligung stattfinden. In der MX2 Klasse stehen insgesamt sechs Österreicher in der Starterliste, wobei ein Start von Roland Edelbacher nach seiner Verletzung beim Auftakt nicht zu erwarten ist. Wir haben die Startliste aktualisiert, da uns bei der Veröffentlichung ein Fehler unterlaufen ist. 

MX1:
1 194 AMADIO LEONARDO 1994 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T 09034 – TOP RIDER MAR N 25/01/2019 13:01

2 710 BENDER NICOLAS 1993 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T CHE* N 06/02/2019 11:56

3 93 BENGTSSON JONATHAN 1993 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T SWE* N 10/01/2019 10:35

4 321 BERNARDINI SAMUELE 1995 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T 09560 – BBR OFFROAD LOM S 15/01/2019 08:57

5 267 BERSANELLI EDOARDO 1997 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T 00212 – PARMA EMI N 11/01/2019 08:55

6 770 BERTUGLI DAVIDE 1982 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T 01380 – CASTELLARANO EMI N 04/02/2019 13:49

7 189 BOGERS BRIAN 1996 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T NLD* S 11/01/2019 09:50

8 15 BONINI DAVIDE 1996 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T 00501 – M.V. GALLARATE LOM S 15/01/2019 09:06

9 222 CAIROLI ANTONIO 1985 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T 02106 – MILANI LAZ S 11/01/2019 16:22

10 538 CIANNAVEI ROBERTO 1980 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 250 2T 09162 – MX GARDA LAKE LOM S 18/01/2019 11:29

11 447 COGO ANDREA 1989 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T 01234 – BROGLIANO VEN N 05/02/2019 20:30

12 949 CONTESSI ALESSANDRO 1996 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T 01063 – PARINI LOM S 10/01/2019 18:14

13 771 CROCI SIMONE 1994 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T 09560 – BBR OFFROAD LOM N 17/01/2019 18:32

14 45 DE BORTOLI DAVIDE 1993 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T 01425 – GAERNE VEN S 13/01/2019 10:04

15 86 DEL COCO MATTEO 2000 MX1 UNICA IIM1 KTM 250 2T 09441 – LA ROCCA A.S.D. TOS S 10/01/2019 18:02

16 226 DI MARZIANTONIO GIANLUCA 1993 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T 08882 – DMX MOTORSPORT LAZ S 13/01/2019 00:25

17 461 FEBVRE ROMAIN 1991 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T FRA* S 14/01/2019 12:40

18 95 FURLOTTI SIMONE 1995 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T 01380 – CASTELLARANO EMI S 22/01/2019 23:30

19 243 GAJSER TIM 1999 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T SVN* S 11/01/2019 09:51

20 130 GIORGI ALESSANDRO 2000 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T 03409 – BERBENNO LOM S 16/01/2019 22:30

21 334 GRYNING MATHIAS 1996 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T DNK* N 21/01/2019 16:16

22 84 HERLINGS JEFFREY 1994 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T NLD* N 10/01/2019 19:03 – INJURED

23 383 HUDAK PETER 1989 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T SVN* S 22/01/2019 16:18

24 27 JASIKONIS ARMINAS 1997 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T LTU* S 10/01/2019 12:14

25 411 KAHRO ERKI 1999 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T EST* S 10/01/2019 12:51

26 291 KARRO MATISS 1999 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T LVA* S 11/01/2019 17:13

27 69 KOVAR VACLAV 1955 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T CZE* S 10/01/2019 10:00

28 137 KRESTINOV GERT 1990 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T EST* S 18/01/2019 10:05

29 35 LENTINI ALESSANDRO 1998 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T 08430 – VALTURANO LAZ S 11/01/2019 15:27

30 7 LEOK TANEL 1985 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T EST* S 10/01/2019 12:08

31 215 LOLLI MARCO 1994 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 250 2T 08203 – MONTE CORALLI FAENZA EMI N 30/01/2019 18:31

32 77 LUPINO ALESSANDRO 1991 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T 00043 – G.S.FIAMME ORO MILANO LOM S 10/01/2019 21:01

33 47 MARIACHER CHRISTOPHER 1992 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T DEU* N 15/01/2019 16:08

34 393 MARTELLI THOMAS 1999 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T 09560 – BBR OFFROAD LOM S 18/01/2019 20:15

35 12 NAGL MAXIMILIAN 1987 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T DEU* N 10/01/2019 10:33

36 258 NERMANN JOHANNES 1999 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T EST* S 23/01/2019 10:07

37 131 NESPOR MAREK 1999 MX1 UNICA IIM1 KTM 300 2T CZE* N 29/01/2019 09:18

38 122 PAGANINI MARCO 1994 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T 01425 – GAERNE VEN N 31/01/2019 21:06

39 136 PALLOTTA ALCESTE 1982 MX1 UNICA IIM1 EML KTM 350 4T 08247 – SIMONCINI RACING MAR N 06/02/2019 09:07

40 6 PATUREL BENOIT 1999 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T FRA* S 16/01/2019 10:35

41 21 PAULIN GAUTIER 1990 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T FRA* S 10/01/2019 09:39

42 878 PEZZUTO STEFANO 1991 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T 09560 – BBR OFFROAD LOM N 17/01/2019 18:25

43 179 POLI JOAQUIN 1993 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T ARG* N 29/01/2019 09:37

44 83 RENKENS NATHAN 1999 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T BEL* S 10/01/2019 09:57

45 148 RIZZARDI MASSIMILIANO 1995 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T 00559 – ARCO PTR N 07/02/2019 00:38

46 114 SALINA PIETRO 2001 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 250 2T 03286 – ACHILLE VARZI PIE N 28/01/2019 11:50

47 188 SAVIOLI RAMON 1997 MX1 UNICA IIM1 HUSQVARNA 450 4T 09175 – MOTO RACING RIETI LAZ S 18/01/2019 15:40

48 501 SCHEIWILLER CYRILL 1992 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T CHE* N 21/01/2019 09:53

49 91 SEEWER JEREMY 1994 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T CHE* S 14/01/2019 12:41

50 471 TARASOV VOLODYMYR 1996 MX1 UNICA IIM1 KTM 450 4T UKR* S 22/01/2019 12:32

51 4 TONUS ARNAUD 1991 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T CHE* S 10/01/2019 09:39

52 700 TRAMAGLINO NICOLA 1989 MX1 UNICA IIM1 KAWASAKI 450 4T 09162 – MX GARDA LAKE LOM N 28/01/2019 21:08

53 94 VAN DER MIERDEN SVEN 1999 MX1 UNICA IIM1 YAMAHA 450 4T NLD* N 10/01/2019 12:17

54 51 VLADISLAV LEONOV 1996 MX1 UNICA IIM1 SUZUKI 450 4T RUS* S 10/01/2019 10:02

55 322 YOKOSAWA TAKUMU 1998 MX1 UNICA IIM1 HONDA 450 4T JPN* N 24/01/2019 09:42

MX2:
1 80 ADAMO ANDREA 2003 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 07095 – MIGLIORI SM ACTION SSD SRL EMI S 16/01/2019 14:11

2 229 AGARD MICHELSEN SANDER 1999 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T NOR* S 21/01/2019 10:27

3 180 AMBJORNSON LEOPOLD 2001 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T SWE* N 10/01/2019 12:05

4 900 ANGELI LEONARDO JUNIOR 2001 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 00190 – SPOLETO UMB S 11/01/2019 13:00

5 31 BASSI FRANCESCO 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 09441 – LA ROCCA A.S.D. TOS S 10/01/2019 18:51

6 198 BENISTANT THIBAULT 2002 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T FRA* N 01/02/2019 11:20

7 172 BOISRAME` MATHYS 1998 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T FRA* N 21/01/2019 10:43

8 249 CALUGI DARIO 2000 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 09441 – LA ROCCA A.S.D. TOS N 10/01/2019 20:50

9 278 CATTANI KEVIN 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 01380 – CASTELLARANO EMI S 22/01/2019 23:08

10 209 CENERELLI GIANMARCO 1999 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 08884 – SCINTILLA MAR S 18/01/2019 20:31

11 747 CERVELLIN MICHELE 1996 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 00043 – G.S.FIAMME ORO MILANO LOM S 13/01/2019 00:17

12 365 CHRISTENSEN NIKOLAJ SKOVGAARD 1966 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T DNK* N 15/01/2019 11:51

13 922 CIABATTI LORENZO 2001 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 00302 – A.M. ARETINA TOS S 17/01/2019 18:59

14 332 CONIJN MARCEL 1999 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T NLD* S 10/01/2019 10:06

15 56 CORTI LORENZO 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 01063 – PARINI LOM N 29/01/2019 09:31

16 34 CRISTINO KEVIN 2003 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 01619 – MAJOR MOTOR PIE S 15/01/2019 20:36

17 810 CRNJANSKI YANN 2000 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T FRA* N 14/01/2019 11:14

18 403 DAMM BASTIAN BOGH 2001 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T DNK* N 15/01/2019 11:47

19 107 DANKERS RAIVO 2001 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T NLD* N 14/01/2019 10:23

20 30 DE JONG RENE 1997 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T NLD* N 10/01/2019 11:46

21 154 DE VRIES DANI 1997 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T NLD* N 10/01/2019 09:42

22 888 DEGHI GIANLUCA 1996 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 00093 – CAIRATESE LOM S 20/01/2019 19:04

23 115 DICKINSON ASHTON 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T GBR* N 29/01/2019 09:41

24 49 DUSI MATTIA 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 09162 – MX GARDA LAKE LOM N 14/01/2019 19:02

25 109 EDELBACHER ROLAND 1999 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T AUT* S 10/01/2019 12:09

26 14 ELZINGA RICK 2002 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T NLD* S 10/01/2019 10:04

27 838 ERMINI PAOLO 1998 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 02705 – BISSO GALETO VEN S 18/01/2019 14:53

28 143 EVANS MITCHELL 1998 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T AUS* S 21/01/2019 16:09

29 70 FERNANDEZ RUBEN 1999 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T CZE* S 10/01/2019 10:05

30 303 FORATO ALBERTO 2000 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 01134 – ARDOSA VEN S 14/01/2019 08:59

31 311 FRANDSEN MIKKEL NYVANG 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T DNK* N 15/01/2019 11:50

32 135 FREIDIG LORIS 1998 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T CHE* S 10/01/2019 10:19

33 275 FURBETTA JOAKIN 1997 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 08882 – DMX MOTORSPORT LAZ S 10/01/2019 17:43

34 234 GHETTI SAMUELE 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 00299 – RAVENNA EMI S 20/01/2019 11:24

35 718 GIRAUD HENRI 1996 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T FRA* N 11/01/2019 15:25

36 725 GORINI ANDREA 1999 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 2T 09562 – SAN MARINO MAR S 18/01/2019 18:43

37 720 GOUPILLON PIERRE 1999 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T FRA* N 21/01/2019 10:43

38 60 GROTHUES CALEB 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T AUS* S 10/01/2019 10:04

39 101 GUADAGNINI MATTIA 2002 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 2T 01134 – ARDOSA VEN S 11/01/2019 12:34

40 641 GUARISE ISMAELE 1999 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T 08269 – FUN BIKE VEN N 10/01/2019 18:55

41 601 GWYTHER KELTON 2002 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T GBR* N 10/01/2019 09:53

42 11 HAARUP MIKKEL 2001 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T DNK* S 10/01/2019 12:15

43 711 HOFER RENE 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T AUT* N 10/01/2019 12:01

44 281 HSU BRIAN 1998 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T DEU* N 21/01/2019 17:51

45 371 IACOPI MANUEL 1998 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 09573 – RUOTE ARTIGLIATE TOS N 30/01/2019 16:11

46 772 KOOIJ JARNI 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T BEL* N 02/02/2019 08:51

47 877 KRC MARTIN 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T CZE* N 23/01/2019 10:37

48 113 LANG ROBIN 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T DEU* N 17/01/2019 09:12

49 211 LAPUCCI NICHOLAS 1998 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 01104 – FERMIGNANESE MAR S 18/01/2019 17:33

50 66 LARRANAGA OLANO IKER 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T ESP* S 10/01/2019 11:53

51 44 LESIARDO MORGAN 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 01063 – PARINI LOM S 19/01/2019 22:33

52 300 LUDWIG NOAH ELIAS 2004 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T DEU* N 22/01/2019 17:18

53 50 LUGANA PAOLO 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 03409 – BERBENNO LOM S 16/01/2019 22:28

54 310 MANCUSO ANTONIO 1991 MX2 UNICA IIM2 TM 250 4T 03409 – BERBENNO LOM S 16/01/2019 22:19

55 162 MANINI CASEY 2001 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T CHE* N 25/01/2019 13:47

56 722 MANTOVANI MICHAEL 1995 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 07095 – MIGLIORI SM ACTION SSD SRL EMI S 10/01/2019 17:58

57 111 MANUCCI ALESSANDRO 2000 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 07095 – MIGLIORI SM ACTION SSD SRL EMI N 12/01/2019 20:18

58 731 MAUSSER MAKS 2003 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T SVN* S 15/01/2019 12:10

59 192 MEIER GLEN 1999 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T DNK* N 15/01/2019 11:48

60 81 MEUWISSEN RAF 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T NLD* S 10/01/2019 10:17

61 225 MOREAU BRIAN 2002 MX2 UNICA IIM2 KAWASAKI 250 4T FRA* N 21/01/2019 17:51

62 647 NERUSH SEMEN 2003 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T UKR* S 22/01/2019 12:34

63 341 NOTSUKA CHIHIRO 1996 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T JPN* S 21/01/2019 16:10

64 475 OLSEN OLIVER 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T DNK* N 15/01/2019 11:49

65 119 PALANCA GIOELE 2001 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T 08242 – SUASA MAR N 20/01/2019 19:38

66 397 PASQUALINI YURI 1997 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 02705 – BISSO GALETO VEN N 17/01/2019 20:57

67 716 PERKHOFER MANUEL 1997 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T AUT* N 29/01/2019 09:28

68 730 PETRASHIN TIMUR 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T RUS* N 21/01/2019 10:48

69 401 PICHON ZACHARY 2000 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T FRA* S 21/01/2019 16:09

70 97 POLAS DENIS 1997 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T SVK* N 25/01/2019 08:54

71 61 PRADO GARCÍA JORGE 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T ESP* S 10/01/2019 18:50

72 78 PRIIDEL HANS 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T EST* S 10/01/2019 10:14

73 110 PUCCINELLI MATTEO 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 04792 – MEGAN RACING TOS S 11/01/2019 15:15

74 37 QUARTI YURI 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 03409 – BERBENNO LOM N 26/01/2019 00:44

75 8 RAMMEL MARKUS 1999 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T AUT* N 10/01/2019 10:08

76 29 RAVERA LORENZO 1997 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 08716 – MMX MAGGIORA MOTOCROSS PIE S 10/01/2019 19:19

77 959 RENAUX MAXIME 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T FRA* S 10/01/2019 17:43

78 118 RUBINI STEPHEN 1999 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T FRA* N 21/01/2019 10:44

79 116 SABULIS KARLIS 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T LTU* N 21/01/2019 10:49

80 766 SANDNER MICHAEL 1998 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T AUT* S 10/01/2019 12:11

81 57 SCHOCH DAVID 1991 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T CHE* N 18/01/2019 15:28

82 228 SCUTERI EMILIO 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 09461 – CELESTINI MOTORSPORT LAZ S 22/01/2019 10:09

83 531 SMETS GREG 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T BEL* N 18/01/2019 12:11

84 71 SPIES MAXIMILIAN 1999 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T DEU* N 10/01/2019 10:22

85 511 STRUK SAMUEL 2001 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T SVK* N 24/01/2019 09:57

86 701 SVYATOSLAV PRONENKO 2002 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T RUS* N 18/01/2019 16:17

87 974 TAMAI MARIO 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 2T 00136 – VALLI TORTONESI PIE S 15/01/2019 11:10

88 124 TERESAK JAKUB 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T CZE* N 23/01/2019 10:33

89 223 TROPEPE GIUSEPPE 1998 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 09560 – BBR OFFROAD LOM N 15/01/2019 16:57

90 127 ULIVI MANUEL 2000 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 02790 – VITTORIO ALFIERI PIE N 10/01/2019 20:53

91 88 VAN DER VLIST FREEK 1996 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T NLD* N 15/01/2019 10:30

92 32 VAN DONINCK BRENT 1996 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T BEL* N 21/01/2019 10:42

93 121 VESILIND HENRY 2001 MX2 UNICA IIM2 HUSQVARNA 250 4T EST* S 10/01/2019 12:09

94 551 VETTIK MEICO 2003 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T EST* N 21/01/2019 10:50

95 28 VIALLE TOM 2000 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T FRA* N 10/01/2019 19:02

96 13 VILLANUEVA SANCHEZ MAHY 1997 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T 02253 – VEROLESE LOM S 15/01/2019 13:01

97 10 VLAANDEREN CALVIN 1996 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T NLD* S 11/01/2019 09:52

98 199 WINDISCH THOMAS 1999 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T AUT* N 10/01/2019 18:17

99 53 WOLF FLAVIO 2000 MX2 UNICA IIM2 YAMAHA 250 4T CHE* N 16/01/2019 10:44

100 931 ZANOTTI ANDREA 2000 MX2 UNICA IIM2 KTM 250 4T 09562 – SAN MARINO MAR N 18/01/2019 09:48

101 200 ZONTA FILIPPO 1998 MX2 UNICA IIM2 HONDA 250 4T 01425 – GAERNE VEN N 18/01/2019
© Bild: Taglioni S./KTM

MANTOVAMantova, Italien
Italienische Motocross Meisterschaft 2019

Mehr in News/International

X