Connect with us

Rennen

auner-Cup 2021: Starterlisten

Die Anmeldung zum auner-Cup 2021 hat am 26. März gestartet und es haben sich bereits mehr als 150 Fahrer für die Veranstaltungen in Langenlois, Behamberg, Nursch, Seitenstetten, Oberdorf und Hochneukirchen erfolgreich angemeldet. Die MX2 ist bereits voll und eine Jahresnennung nicht mehr möglich:

65 Kids 
11 WAGGER Philipp KTM MX Devils
18 FEIMUTH Felix K KTM Next Squad
20 OBERLASSING Manuel W Husqvarna MX Devils
24 HERKNER Tim Yamaha RLE-MXSHOP
76 LEITNER Elias B Yamaha MX Devils
589 ALTMANN Nico Stmk KTM N & M Racing
85 Kids
3 SCHMIDLEITNER Moritz Husqvarna HSV Ried
8 SCHMIDT Oliver Husqvarna HSV Wels
22 SCHWAR Lukas Stmk KTM Luki#22
66 SCHÖN Devin Husqvarna Schön Racing
125
3 GRUNDNER Thomas Stmk KTM MC Wolkersdorf
5 MÜLLER-GUTTENBRUNN Nino Stmk Husqvarna derselbe
6 BRICHARD Emilian W KTM HSV Burg Kreuzstein
8 SCHMIDT Oliver Husqvarna HSV Wels
10 BOGNER Alexander KTM HSV Wels / Födweghoatza
11 STRAIF Alexander KTM HSV-Wels / Dirt Fighters / MCE-Pramtal
13 LEHNER Jürgen Husqvarna MSC Kronast
16 ZACHS Sebastian KTM  KTM MOTOTHEK
24 POPP Maximilian KTM UMCT Langenlois
28 ULRICH Lucas KTM MSC Burgenland
30 VÖLKER Stefan KTM W4Motocrew
36 AUFNER Manuel KTM Schruf Racing Team
44 LACKNER Michael B KTM Team auner
48 WINDHABER Roman Stmk KTM Benzinbrüder Racing Team
77 IRSIGLER Christopher K KTM Tarco Racing Team
90 HÖLZL Luca Stmk KTM MXStore.at
93 WINKEL Lauritz S GASGAS MSC Stegenwald / KRÖLL.WINKEL Silver Stag Racing
97 LACHOWSKI Lukas KTM derselbe
124 HÖDL-SUNDL Dominik Stmk KTM Die Stoundgasbuam
136 OHRNHOFER Jan Stmk Yamaha Primo MX Racing Team
166 MAREK Dominik KTM Team auner / ÖMRC St.Pölten /St.Georgen
177 RABITSCH Andreas K Yamaha Foxhole Racing Team
187 PAULI Stefan Husqvarna HSV Burg Kreuzstein
197 NEUHOFER Felix Yamaha HSV-Wels / Team Helten
223 WILK Marvin Stmk Husqvarna Team auner
241 LINDINGER Lukas S KTM DirtFighters / HeubergerRacing
313 TEUFL Felix S GASGAS 2Rad Unterberger Bad Ischl
308 ALFONS Armin Husqvarna MSC Burgenland
442 WINKELMAYER Matthäus Yamaha Motobike Winkelmayer
917 LEITNER Benedikt Stmk Fantic KS-Performance / Agena Racing
125 Jugendauszugswertung
3 GRUNDNER Thomas Stmk KTM MC Wolkersdorf
5 MÜLLER-GUTTENBRUNN Nino Stmk Husqvarna derselbe
8 SCHMIDT Oliver Husqvarna HSV Wels
6 BRICHARD Emilian W KTM HSV Burg Kreuzstein
10 BOGNER Alexander KTM HSV Wels / Födweghoatza
11 STRAIF Alexander KTM HSV-Wels / Dirt Fighters / MCE-Pramtal
13 LEHNER Jürgen Husqvarna MSC Kronast
28 ULRICH Lucas KTM MSC Burgenland
36 AUFNER Manuel KTM Schruf Racing Team
44 LACKNER Michael B KTM Team auner
48 WINDHABER Roman Stmk KTM Benzinbrüder Racing Team
77 IRSIGLER Christopher K KTM Tarco Racing Team
90 HÖLZL Luca Stmk KTM MXStore.at
93 WINKEL Lauritz S GASGAS MSC Stegenwald / KRÖLL.WINKEL Silver Stag Racing
97 LACHOWSKI Lukas KTM derselbe
136 OHRNHOFER Jan Stmk Yamaha Primo MX Racing Team
166 MAREK Dominik KTM Team auner / ÖMRC-St.Georgen
187 PAULI Markus Husqvarna HSV Burg Kreuzstein
223 WILK Marvin Stmk Husqvarna Team auner
313 TEUFL Felix S GASGAS 2Rad Unterberger Bad Ischl
917 LEITNER Benedikt Stmk Fantic KS-Performance / Agena Racing
MX2
7 THULLNER Domenic B KTM MX Store / MSC Burgenland / Dirtclanaustria
11 LANGMANN Sebastian Kawasaki ÖMRC St. Georgen
22 SCHNÖLZER Marcel K KTM Team Marcel Schnölzer
24 KRIPL Leon Kawasaki Team Damianik
27 HUMPELSTETTER Patrick Husqvarna MCC Behamberg
33 LEBENBAUER Manuel B Honda Primo MX-Workshop
39 SOMMER Christoph W KTM Rise39
44 LACKNER Michael B KTM Team auner
74 HINTERMÜLLER Christoph KTM MSC Molln / MCC Behamberg
77 Mayrhofer Sven Yamaha Helten Yamaha
85 MAXWALD Christoph Yamaha MSV Schwanenstadt
92 STOCKINGER Lukas KTM MSC Seitenstetten
94 OHRLINGER Armin KTM HSV Wels / KTM Braumandl
98 NEUHOFER Paul Yamaha HSV Wels / Team Helten
99 GWERCHER Tobias T KTM MC Kundl / MTSC MX Team
101 TRAUSNER Georg Stmk Yamaha MX Store.at
103 WEISS Alexander Yamaha MSC-Guntersdorf
109 DONAUER Patrick Kawasaki ESC Eberschwang / Dirtfighters MX-Team
111 BAUMANN Thorsten B Yamaha MSC Nursch
114 KRAKOLINIG Markus K KTM Tarco Racing
122 PENKER Sandro B KTM Voigas Racing Team
164 DRAXLER Morris KTM UMCT Langenlois
175 SPERL Matthias KTM KTM Zauner Racing Team / ÖMRC
177 KÖLBL Thomas Stmk KTM Schruf Racing Team
194 GAIGG Christopher KTM Dirt Fighters / HSV Ried
208 MARKO Armin K Husqvarna Crossteam Köstenberg
217 HESCHL Dominik Stmk KTM derselbe
222 SIMONITTI Manuel KTM MSC Burgenland
224 KRIMBACHER Marcel T Yamaha Gas Donkey Kirchberg
245 PICHLER Mario T Kawasaki MTSC MX Team / MC Kundl
262 THOMAS Martin Honda HeHo-Mobil
265 GANZBERGER Florian Yamaha ÖMRC-St.Georgen
266 STROH Florian Honda MSC Kronast
285 Fichtinger Michael Husqvarna W4 Motocrew
294 BRICHARD Timion W KTM HSV Burg Kreuzstein
312 URSPRUNGER Florian S Honda derselbe
313 WEISSMANN Michael KTM HSV-Wels / KTM Braumandl
323 RIPFL Markus KTM Nemeth Offroad School
327 EXENSCHLÄGER Niklas KTM Födweghatza / HSV Wels
331 WEISSMANN Nico KTM HSV Wels
351 SCHRANK Julian Husqvarna HSV Wels
391 SCHRANK Manuel KTM HSV Wels
413 HABENBACHER Christian Stmk Yamaha Team auner
434 ROHRMOSER Christoph S KTM derselbe
461 STAMPFER Mario K Honda derselbe
777 PÖLTL Markus Stmk Husqvarna Primo MX-Workshop
822 KARL Mathias Husqvarna Team Damianik / UMCT Langenlois
909 HUNDSBERGER Willi KTM MCC Behamberg
915 ARTWOHL Stefan B Honda Primo MX-Workshop
969 WEICHINGER Justin KTM MCC Behamberg
Open
3 MEHRINGER Manuel Kawasaki HSV-Wels / MX-Kids
8 KRISPEL Ernest K Honda Rosenberger Motors Racing / Tarco Racing Team
13 Sonnleitner Patrick KTM MCC Behamberg
20 KLEIN Thomas W KTM P.Star Racing
24 BANZHIRSCH Alexander Husqvarna HSV Ried
26 KÖHLER Alexander BRD KTM KTM Wimmer
29 HARTL Maximilian Husqvarna KS Performance Racing Team
48 SCHMIDINGER Andreas Honda HONDA SCHMIDINGER MSV WEYER
54 PREINFALK Patrick KTM MSC Kefermarkt
99 WOLF Thomas Kawasaki MSC Nursch Georgmech
109 KERN Christoph Kawasaki MSC-Kronast
127 KRAUS David KTM HSV Wels
153 LANGEDER Patrick KTM Greenergy MX Team
199 MAYR Daniel Husqvarna HSV Ried
252 BERMANSCHLÄGER Manuel Husqvarna HSV Ried
295 HIRSCH Lukas Husqvarna MCC Behamverg
353 SIEGL Dominik Husqvarna P.Star Racing
428 WIMMER Patrick Husqvarna MCC-Behamberg
511 LEITGEB Valentin B KTM MSC Burgenland
717 SCHÖFBECK David KTM MSC Nursch Georgmech
824 WIMMER Philip Husqvarna MCC-Behamberg
Hobby
5 KURZ Philipp KTM UMCT Langenlois
6 SCHÖLLHAMMER Christian Kawasaki MSC-Kronast
7 SCHNELZER Sarah KTM MSC Seitenstetten
8 KELLNER Gabriel KTM UMCT Langenlois
14 PFERZINGER Manuel KTM MCC Behamberg
17 STUBAUER Dominik KTM MSC Seitenstetten
20 SEYR Paul KTM KTM Braumandl
28 LAINBERGER Florian KTM MCC Behamberg
45 NISTELBERGER Martin Stmk TM MXD Austria
67 GANAUS Alexander KTM derselbe
89 HAPPENHOFER Christian Yamaha P.Star Racing
90 ZANYATH Julian KTM P.Star Racing
62 EXENSCHLÄGER Raphael GASGAS Födweghoatza
111 KÜCHL Sebastian T Husqvarna Gas Donkey Kirchberg
118 HEINZL Maximilian Husqvarna MSC Hofkirchen
164 FELLNER Marco KTM HSV Wels
193 HÖLLINGER Andreas Husqvarna Motorsport Mühlviertel
277 HORACZEK Mario KTM derselbe
288 BRUNNER Kevin Husqvarna Putzleinsdorf
419 DUMPHART Günther KTM MSC-Kronast
421 KINDERMANN Kevin Stmk Honda MC Kulmi
424 WAHL Philipp Yamaha MSC Seitenstetten / Chapter Motorsport
516 HAPPENHOFER Hannes Honda P.Star Racing
756 SCHIEFER Patrick KTM P.Star Racing
40 +
1 HIRSCHMUGL Michael Stmk KTM MX-FANCLUB KAPFENSTEIN
3 KRIECHBAUMER Gerold KTM ÖMRC St.Georgen
27 SCHMIDINGER Karl Honda Honda Schmidinger Team
40 AUER Helmut Kawasaki MSC Burgenland
50 MAYER Andreas KTM MSC Burgenland
51 LOVRANICH Gerhard KTM LOVIRAZING
55 TEUFL Georg S KTM 2Rad Unterberger Bad Ischl
53 MOSBACHER Thomas Stmk Honda PRIMO MX-Workshop
69 RIEGLER Werner Suzuki MSV WEYER
72 STIEBER Michael Stmk KTM KTM Team Zweirad Reitbauer
77 MITTENDORFER Klaus Kawasaki HSV Wels
88 WAITZL Rene Husqvarna Team Zylinder / MSC Seitenstetten
176 RAMMEL Josef Kawasaki MSC Seitenstetten
98 PIRSCHING Jörg B Honda PRIMO MX-Workshop
772 PÖSCHL Rudi T Husqvarna derselbe
921 KOPIC Anton Yamaha MSC Burgenland

Mehr in Rennen

X